Наверх
» » Дом с прислугой / Прислуга / Servant (Сезон 1) (2019)

Смотреть Дом с прислугой / Прислуга / Servant (Сезон 1) (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дом с прислугой / Прислуга / Servant (Сезон 1) (2019)Еще недавно Шон Тернер и его жена Дороти были абсолютно счастливы. Каждый из них успел сделать блестящую карьеру. Шон по праву считался одним из лучших шеф-поваров и работал в самом элитном ресторане. Дороти была диктором и обожала свою работу. Супругам не хватало лишь детей и наконец-то Дороти забеременела и родила малыша, которого назвали Джерико. Казалось бы, теперь супругам Тернер больше не о чем и мечтать, но их счастью пришел конец в тот момент, когда трехмесячный Джерико умер.

Его смерть стала причиной серьезного нервного срыва у Дороти. Чтобы вывести женщину из затянувшейся депрессии, ей посоветовали пройти курс переходной объектной терапии. это метод лечения заключался в ом, что пациентка должна была перенести свою заботу на другой объект, что помогло бы ей справиться со смертью ребенка. Так в доме Тернеров появилась кукла, которая была копией маленького Джерико. Дороти должна была заботиться о ней, как о живом ребенке до тех пор, пока ее психическое состояние не стабилизируется.

Шон готов был смириться со столь необычным методом лечения и даже согласился с женой, когда та собралась нанять няню. Ее муж понимал, что супруга слишком сильно привязалась к кукле, поэтому посчитал, что будет лучше, если с куклой больше времени будет проводить няня, в качестве которой Дороти наняла молодую девушку Лиэнн Грейсон. Ей было всего 18-ть лет, но она была слишком серьезна для своего возраста. К тому же Лиэнн очень ответственно отнеслась к своей необычной работе. Но когда Шон заметил, что даже в отсутствии его жены Лиэнн относится к кукле как к настоящему ребенку, он начал беспокоится.

Понимая, что с Дороти он не может поделиться своими опасениями, Шон обо всем рассказал ее брату Джулиану Пирсу. Заручившись его поддержкой, мужчина хотел больше узнать о Лиэнн, не подозревая, в какой опасности находится вся его семья.

Год выпуска: 2019
Страна: США / Blinding Edge Pictures, Escape Artists
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: ~00:33:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: М. Найт Шьямалан, Дэниэл Сакхайм, Лиза Брюльманн
В ролях: Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Филлип Джеймс Браннон, Джеффри Моуэри и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дом с прислугой / Прислуга / Servant (Сезон 1) (2019)
1188984 tt8068860
Смотреть Дом с прислугой / Прислуга / Servant (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru