Наверх
» » Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)

Смотреть Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)Подробнее о фильме:

Название: Оз: Возвращение в Изумрудный Город
Оригинальное название: Legends of Oz: Dorothy's Return
Год выпуска: 2013
Выпущено: США, Индия
Режиссер: Уилл Финн, Дэн Ст. Пьер
В ролях: Лиа Мишель, Патрик Стюарт, Джеймс Белуши, Дэн Эйкройд, Келси Грэммер, Меган Хилти, Хью Дэнси, Оливер Платт, Бернадетт Питерс, Мартин Шорт

Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев — исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков — Капитана Зефира, Фарфоровую Принцессу и филина Савву. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея — шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013)
489291 tt0884726
Смотреть Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru