Наверх
» » Звезда «Большого Лебовски» присоединился к «Бэтмену»

Звезда «Большого Лебовски» присоединился к «Бэтмену»

Новости » Звезда «Большого Лебовски» присоединился к «Бэтмену»
Звезда «Большого Лебовски» присоединился к «Бэтмену»

Джон Туртурро влился в актерский состав проекта «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза. Как сообщает Variety, он сыграет главу крупнейшего преступного синдиката, орудующего в Готэме.


Персонажа Туртурро будут звать Кармайн Фальконе. Это классический враг Бэтмена в дисишной комикс-вселенной; босс мафии, похожий на Вито Корлеоне из «Крестного отца», которого играл Марлон Брандо. Его прозвище Римлянин, а его группировку называют «Римской империей».


Что примечательно, семья Фальконе тесно связана с семейством Уэйнов. Когда Кармайн был молодым и схлопотал пулю в одной из бандитских перестрелок, его отец обратился за помощью к знаменитому и богатому хирургу Томасу Уэйну, и тот спас парня. Причем юный сын Томаса Брюс был свидетелем этой подпольной хирургической операции.


Напомним, самого Брюса Уэйна/ Бэтмена в новом фильме сыграет Роберт Паттинсон. Также в проекте заняты Зои Кравиц, Энди Серкис, Джеффри Райт, Пол Дано. Мэттью МакКонахи, по слухам, рассматривается на роль Двуликого.


Релиз запланирован на 25 июня 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru