Наверх
» » Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996)

Смотреть Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996)Профессионального бойца по имени Алекс подставили. В результате он попадает в тюрьму. Но нет худа без добра: он познакомился со старым мастером кун-фу, который, хоть и не сразу, но проникся симпатией к молодому человеку.И научил некоторым секретам внутреннего стиля рукопашного боя. А дальше состоится турнир, где фаворитом считают садиста и убийцу, в прошлом — тюремного надзирателя. Он и Алекс должны встретиться в финале. Что победит — грубая сила или древнее, мало кому известное искусство?..

Страна: США
Жанр: боевик, спорт
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 01:22:48
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Варус-видео
Режиссер: Алан Мерец / Alan Mehrez
В ролях: Дэниэл Бернхард, Пэт Морита, Дональд Гибб, Джеймс Хонг, Лори Линн Дикерсон, Филип Тан, Онг Су Хань, Николас Хилл, Рон Холл, Мастер Хи Иль Чо

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996)
40265 tt0112536
Смотреть Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru