Наверх
» » Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)

Смотреть Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers 2017. Даг - молодой спортивный парень полностью помешанный на хоккее, но несмотря на отменные физические данные, он абсолютно не умеет играть.
Все свое детство он мечтал стать частью команды и твердо шел к намеченной цели. Благодаря упорству и силе духа он попал в команду став вышибалой, даже такое участие в любимой игре полностью захватывало парня.

Однажды он получил серьезную травму и вынужден был покинуть хоккей. Вот только скучная офисная работа быстро надоела парню, а узнав, что на его место взяли наглого качка, Даг без раздумий решает вернуться. Но для того чтобы достигнуть своей цели ему необходимо найти общий язык со своим давним врагом и объединить усилия. Только таким образом он может снова возвратиться на лед и обрести свое место в команде. Сумеет ли парень справиться со всеми предстоящими преградами и вернуться в спорт?

Страна: Канада
Производство: Caramel Film, No Trace Camping
Год выпуска: 2017
Жанр: комедия, спорт
Продолжительность: 01:42:12
Режиссер: Джей Барушель
Авторы сценария: Джей Барушель, Джесси Шабо, Адам Фраттасио
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, ТиДжей Миллер, Элиша Катберт, Лив Шрайбер, Уайатт Расселл, Элисон Пилл, Ким Коутс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017)
710151 tt2417712
Смотреть Вышибала: Эпический замес / Goon: Last of the Enforcers (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru