Наверх
» » Юэн МакГрегор признался, что врал о сольнике про Оби-Вана Кеноби

Юэн МакГрегор признался, что врал о сольнике про Оби-Вана Кеноби

Новости » Юэн МакГрегор признался, что врал о сольнике про Оби-Вана Кеноби
Юэн МакГрегор признался, что врал о сольнике про Оби-Вана Кеноби

Последние несколько лет актер неустанно отвечал на вопросы прессы о возможном сольном спин-оффе, посвященном его персонажу-джедаю из «Звездных войн». Он говорил, что с радостью вернулся бы к роли, если бы того захотела студия.


И вот недавно студия Disney действительно захотела и объявила о запуске в производство сериала для своего потокового сервиса Disney+, главным героем которого станет Оби-Ван Кеноби в исполнении МакГрегора.


Однако на днях, как передает CBR, актер признался, что в действительности знал о планах студии на этого персонажа давным-давно. По словам МакГрегора, ему целых четыре года приходилось врать и притворяться, будто сольный проект — исключительно плод желаний и фантазий фанатов.


Это означает, что Disney запланировала спин-офф еще в 2015 году, либо во время работы над «Пробуждением силы», либо сразу же после его выхода.


Также МакГрегор уточнил, что сериал, скорее всего, будет состоять из шести эпизодов, но официально количество серий пока что не утверждено.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru