Наверх
» » Юэн МакГрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби в диснеевском сериале

Юэн МакГрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби в диснеевском сериале

Новости » Юэн МакГрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби в диснеевском сериале
Юэн МакГрегор снова сыграет Оби-Вана Кеноби в диснеевском сериале

Слухи о возвращении актера к роли культового джедая из саги «Звездные войны» ходили давно, но только сейчас, кажется, вылились во что-то конкретное.


По данным ресурса Cinelinx, сольный проект-спин-офф про Оби-Вана Кеноби с Юэном МакГрегором в главной роли теперь отправляется на потоковый сервис Disney+ в виде сериала.


Ссылаясь на анонимные источники, издание утверждает, что МакГрегор уже практически подписал со студией контракт, чтобы повторить роль, которую он унаследовал от Алека Гиннесса и исполнил в приквелах.


МакГрегор давно говорил, что ему будет интересно вернуться к роли Кеноби, и теперь, похоже, он получит этот шанс, по крайней мере на малом экране.


Напомним, что Disney также готовит для своей стриминговой платформы сериалы по вселенной Джорджа Лукаса «Мандалорец» и пока что безымянный спин-офф-приквел «Изгоя один», посвященный Кассиану Андору в исполнении Диего Луны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru