Наверх
» » «Ирландец» Мартина Скорсезе обзавелся полноценным трейлером

«Ирландец» Мартина Скорсезе обзавелся полноценным трейлером

Новости » «Ирландец» Мартина Скорсезе обзавелся полноценным трейлером
«Ирландец» Мартина Скорсезе обзавелся полноценным трейлером

Потоковый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер криминальный драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», мировая премьера которого состоится уже завтра, 27 сентября.


Напомним, «Ирландец» - история реального наемного киллера Фрэнка Ширана, который на смертном одре признается, что работал на мафию и устранял по ее заказу людей, в частности, ликвидировал профсоюзного лидера Джимми Хоффу, который много лет считался пропавшим без вести.


Ширана играет Роберт Де Ниро, Хоффу – Аль Пачино, а роль мафиозного босса исполнил Джо Пеши. События попеременно разворачиваются в разных временных отрезках, так что актеры для сцен-флэшбэков прошли высокотехнологичное компьютерное омоложение.


Премьера картины состоится на Нью-Йоркском кинофестивале. Netflix же выложит фильм 27 ноября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru