Наверх
» » Уилл Смит сыграет криминального босса в проекте Netflix

Уилл Смит сыграет криминального босса в проекте Netflix

Новости » Уилл Смит сыграет криминального босса в проекте Netflix
Уилл Смит сыграет криминального босса в проекте Netflix

После провала фантастического полицейского бадди-муви «Яркость» Уилл Смит снова поработает с потоковым сервисом Netflix. Он исполнит главную роль в фильме «The Council» («Совет»), сообщает Empire.


Это будет криминальная драма, основанная на реальных событиях. Смит сыграет криминального босса Ники Барнса, главу преступного синдиката, состоящего из семи афроамериканских мужчин, которые правили Гарлемом в 1970-х – начале 1980-х годов. Это был не вполне обычный преступный синдикат. Его основатели мечтали о самодостаточном и самоконтролирующемся афроамериканском городе-государстве, финансируемом от наркотрафика.


Фильм расскажет о внутренних распрях между Ники Барнсом и другими членами синдиката. А также о том, как Барнс, приговоренный к пожизненному заключению, в конечном итоге стал федеральным информатором и умер в 2012 году, хотя эта информация не была опубликована до этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru