Наверх
» » Человек-паук покидает киновселенную Marvel

Человек-паук покидает киновселенную Marvel

Новости » Человек-паук покидает киновселенную Marvel
Человек-паук покидает киновселенную Marvel

Франшиза о марвеловском супергерое Питере Паркере в исполнении Тома Холланда продолжается, но без участия киностудии Marvel, пишет Variety.


Напомним, фильм «Человек-паук: Возвращение домой», выпущенный в 2017 году, стал возвращением супергероя в материнской лоно студии Marvel, которая заключила договор о сотрудничестве с компанией Sony. Соответственно, Питер Паркер влился в команду «Мстителей», а в текущем 2019 году появился в самом кассовом фильме всех времен «Мстители: Финал» и в продолжении сольника «Человек-паук: Вдали от дома».


Однако после между боссами Marvel Studios и Sony произошло некое разногласие, которое представители двух сторон так и не смогли уладить. Дороги компаний разошлись, договор о сотрудничестве был расторгнут, а Питер Паркер вернулся под крыло Sony.


«На данный момент эта дверь закрыта. Мы отлично поработали с Кевином Файги… Мы пытались выяснить, есть ли способ решить возникшую проблему... Люди из Marvel – потрясающие, мы их очень уважаем. Но с другой стороны, у нас есть и свои не менее потрясающие ребята. Кевин не сделал всю работу сам», - прокомментировал ситуацию главный исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра.


Отметим, что Холланд продолжит играть Человека-паука, несмотря на конфликт.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru