Наверх
» » Чего ждать от нового большого голливудского фильма «Мидуэй»

Чего ждать от нового большого голливудского фильма «Мидуэй»

Новости » Чего ждать от нового большого голливудского фильма «Мидуэй»
Чего ждать от нового большого голливудского фильма «Мидуэй»

В конце осени режиссер «Дня независимости» и «Послезавтра» Роланд Эммерих выпускает эпичный военный драматический экшен «Мидуэй», который еще до премьеры все сравнивают с «Перл-Харбором» Майкла Бэя.


Битва за Мидуэй – одно из наиболее масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне. Это была кровопролитная четырехдневная атака вблизи Гавайских островов, произошедшая спустя шесть месяцев после Перл-Харбора.


В фильме Эммериха заняты Эд Скрейн, Люк Эванс, Вуди Харрельсон и Патрик Уилсон. Достойная команда. Однако недоброжелатели уже пишут, что «Мидуэй» может оказаться такой же красивой пустышкой, как «Перл-Харбор» Бэя, выпущенный в 2001 году.


Впрочем, сам Эммерих очень надеется, что у него получилось лучше. В интервью журналу Empire режиссер рассказал, как во время подготовки к съемкам отправился в Перл-Харбор и как встретил там адмирала американского флота:


«Он напал на меня и воскликнул: «Это будет еще один из этих глупых голливудских фильмов? Позвольте мне рассказать вам кое-что. Во всей этой истории есть один парень, о котором никто никогда не говорит. Вот скажите, кто знает Дика Беста?». И тогда я гордо поднял руку и сказал: «Весь мой фильм об этом человеке!».


В фильме Эммериха Дика Беста играет Эд Скрейн. Его персонаж – виртуозный пилот бомбардировщика, который потопил японский авианосец во время главного сражения.


Украинская премьера «Мидуэй» запланирована на 28 ноября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru