Наверх
» » "Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"

"Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"

Новости » "Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"
"Дюнкерк" стартует хуже "Перл Харбора"Предварительные прогнозы по поводу стартовых кассовых сборов фильма "Дюнкерк" Кристофера Нолана подверглись значительной коррекции в сторону уменьшения. Как сообщает издание Variety, оценка зрительского интереса позволяет предположить, что в первые выходные картина заработает в Северной Америке около 40 миллионов долларов.
Отметим, что еще в мае 2017 года прогнозировался старт в пределах 60 миллионов долларов. Если последний прогноз окажется справедливым, то это будет самый слабый старт для фильма Кристофера Нолана за последние 10 лет. "Дюнкерк" заработает значительно меньше, чем вышедший в 2001 году "Перл Харбор" (59 миллионов долларов) и, возможно, "Бесславные ублюдки" (38 миллионов долларов).
В качестве причин столь слабого старта называется весьма слабая осведомленность молодых американцев о событиях Второй мировой войны вообще и отсутствие интереса к истории операции "Динамо", в результате которой фактически были спасены около 300 тысяч военнослужащих антигитлеровской коалиции.
Сам Нолан неоднократно призывал не считать его новый проект военной драмой. В нем снимались Том Харди, Киллиан Мерфи, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, Гарри Стайлс, Джеймс Д`Арси, Анайрин Барнард, Джек Лауден и другие.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru