Наверх
» » Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов

Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов

Новости » Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов
Чего ждать от нового сериала братьев Коэнов

Еще в январе стало известно, что братья Коэны переключаются с прокатного кино на телевидение и начинают работу над сериалом-антологией «Баллада о Бастере Скраггсе». На днях появились некоторые подробности этого проекта, пишет Collider.


Производством шоу занимается Annapurna Pictures. По словам создателей, спецификой сериала станет «инновационный телевизионный и театральный интегрированный подход», что бы это ни значило. По данным The Albuquerque Journal, нас ждет не совсем традиционная антология вроде «Фарго» или «Американской истории преступлений», а, скорее, «полнометражный омнибус», в котором будет шесть отдельных рассказов.


Рассказ «Баллада о Бастере Скраггсе» — это история поющего ковбоя.


Новелла «Возле Альгодона» — история всадника с высоких равнин, чья безответственность сводит на нет все попытки ограбить банк. Действие разворачивается в мексиканском городке Альгодон на границе с США.


Новелла «Источник доходов» рассказывает об актере и импресарио передвижного шоу.


Новелла «Все золото каньона» — история золотоискателя, который к своему счастью находит золотую жилу, но затем на свою беду сталкивается с плохим парнем, посягающим на его золото.


Новелла «Деваха, которая все время тарахтела» — история двух перегонщиков крупного рогатого скота, которые следуют по дорогам Орегона, и одной барышни в вагоне поезда, которая нуждалась в помощи одного и рассчитывала выйти замуж за другого.


И наконец новелла «Бренные останки» — история пяти совершенно разных пассажиров одного дилижанса, следующего в некий таинственный пункт назначения.


Все это звучит очень в духе Коэнов. И крайне интересно, кого братья пригласят на ведущие роли.


Съемки сериала стартуют в сентябре.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru