Наверх
» » Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019)

Смотреть Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019) Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной... а её методы все более ужасными.

Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:33:14
Перевод: Профессиональный (дублированный) | iTunes
Режиссер: Майкл Чавес / Michael Chaves
В ролях: Линда Карделлини, Роман Кристу, Джейни-Линн Кинчен, Рэймонд Крус, Марисоль Рамирез, Патрисия Веласкес, Шон Патрик Томас, Тони Амендола, Ирен Кэн, Оливер Александр, Эйден Левандовски, Джон Маршалл Джонс, Рикардо Мамуд, Джейдан Валдивия, Эндрю Т. Ли, Мадлен МакГроу

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019)
1084329 tt4913966
Смотреть Проклятие плачущей / The Curse of La Llorona (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru