Наверх
» » Сталлоне и Лундгрен работают над боевиком для ТВ

Сталлоне и Лундгрен работают над боевиком для ТВ

Новости » Сталлоне и Лундгрен работают над боевиком для ТВ
Сталлоне и Лундгрен работают над боевиком для ТВ

Они были друзьями за кадром и вместе появлялись в кадре в течение многих лет, а теперь Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен объединяются для нового телевизионного боевика «The International», сообщает Deadline.


Лундгрен сыграет главную роль в предстоящем сериале и предстанет в качестве тайного сотрудника Департамента охраны и безопасности ООН. Его называют секретным специальным агентом ООН, группой спецназа из одного человека и переговорщиком в освобождении заложников от террористов.


Кен Санзел написал пилот и будет продюсировать шоу. Сталлоне выступает в роли исполнительного продюсера через свою компанию Balboa Productions. И если все пойдет хорошо, он также может снять этот первый эпизод.


Появится ли Сталлоне в кадре, пока неизвестно. Но уже 20 сентября мы увидим его на большом экране в боевике «Рэмбо: Последняя кровь».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru