Наверх
» » Джефф Бриджес сыграет в сериале про ЦРУ

Джефф Бриджес сыграет в сериале про ЦРУ

Новости » Джефф Бриджес сыграет в сериале про ЦРУ
Джефф Бриджес сыграет в сериале про ЦРУ

В 60-70-х актер работал на телевидении, но после сосредоточился на большом экране. Теперь Джефф Бриджес, как и многие из его коллег, возвращается на ТВ.


Как пишет Empire, Бриджес исполнит главную роль в драматическом сериале под названием «The Old Man» («Старик»), основанном на романе Томаса Перри. Шоу расскажет историю Дэна Чейза, бывшего оперативника ЦРУ, который ушел из разведки несколько десятилетий назад. Но когда за Чейзом приходит наемный убийца, ему приходится вспомнить свое прошлое. Вернее, ему необходимо примириться с прошлым, чтобы обеспечить себе будущее.


Съемки сериала должны стартовать этой осенью. Проектом руководят Джон Стейнберг и Роберт Ливайн, которые в последний раз вместе работали над пиратским драматическим шоу «Черные паруса».


Дата релиза пока не называется.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru