Наверх
» » Теперь официально: Том Харди снова сыграет Венома

Теперь официально: Том Харди снова сыграет Венома

Новости » Теперь официально: Том Харди снова сыграет Венома
Теперь официально: Том Харди снова сыграет Венома

Сиквел кинокомикса про антигероя, как известно, уже некоторое время находится в разработке. Но теперь продюсер Эми Паскаль официально подтвердила, что Том Харди вернется, чтобы сыграть Эдди Брока.


В интервью Fandango Паскаль отметила: «Могу сказать, что Том Харди вернется и снова сыграет этого персонажа со всем своим великолепием, так, как не сделает никто другой».


В этом Эми Паскаль права. Харди справился со своей актерской задачей на ура и стал, по сути, единственным достоинством фильма, получившего охапку негативных рецензий. Что, впрочем, не помешало «Веному» заработать 855 миллионов долларов в мировом прокате.


Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Рубен Флейшер. Об этом Паскаль умолчала. Зато бросила реплику о «больших планах» по привлечению во франшизу актера Тома Холланда в образе Питера Паркера.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru