Наверх
» » Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019)

Смотреть Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019) 26 апреля 1988 года становится последним днем жизни для академика Валерия Легасова, специалиста в области химии. Мужчина решается на самоубийство, предварительно постаравшись как следует спрятать записанные им аудиокассеты. Его признания касаются крупномасштабной аварии на Чернобыльской АЭС, что произошло двумя годами ранее.

В ночные часы 26 апр. 1986 года в процессе проведения определенного эксперимента по проверке безопасности на атомной станции случается взрыв на реакторе, повлекший за собой значительный пожар. Сотрудники соответствующего ведомства прибывают на место разразившейся трагедии, не имея при себе никаких специализированных средств для защиты и даже не догадываясь о том, что на самом деле произошла величайшая в истории планеты техногенная катастрофа.

Руководители станции стараются заверить находящихся в Кремле, что вся ситуация находится под полным контролем и радиационный фон не превышает допустимых норм, однако маститый ученый Легасов настаивает на том, чтобы его вместе с зам. председателя Совета Министров по фамилии Щербина командировали туда, где случилась авария. По прошествии двух лет химик добровольно заканчивает жизнь, понимая, что не в силах и далее скрывать от общественности чудовищную правду.

Год выпуска: 2019
Производство: Великобритания, США, HBO, Sky Television
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Novamedia по заказу Amedia
Режиссёр: Йохан Ренк
В ролях: Джаред Харрис, Стеллан Скарсгард, Эмили Уотсон, Джесси Бакли, Пол Риттер, Адам Нагаитис, Сэм Тротон, Роберт Эммс, Карл Дейвис, Кон О’Нилл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019)
1227803 tt7366338
Смотреть Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru