Наверх
» » Премьера трейлера: вторая глава хоррора «Оно» по Стивену Кингу

Премьера трейлера: вторая глава хоррора «Оно» по Стивену Кингу

Новости » Премьера трейлера: вторая глава хоррора «Оно» по Стивену Кингу
Премьера трейлера: вторая глава хоррора «Оно» по Стивену Кингу

В Сети появился тизер-трейлер второй части противостояния подростков городка Дерри адскому клоуну Пеннивайзу. Только теперь дети уже не дети, а взрослые мужчины и женщина.


Действие разворачивается спустя 27 лет. Бывшие члены Клуба неудачников возвращаются в родной городок, в котором много лет назад поселилось инфернальное зло, чтобы во второй раз дать этому злу отпор.


Джессика Честейн играет повзрослевшую Беверли Марш, Джеймс МакЭвой — повзрослевшего Билла Денбро, Билл Хейдер — повзрослевшего Ричи Тозиера. В режиссерском кресле находится все тот же Андрес Мускетти.


Тизер больше похож на видеофрагмент, но хуже от этого ничуть не становится. Жуткий диалог героини Джессики Честейн с загадочной местной бабулей пробирает до мурашек и холодного пота.


Украинский релиз фильма намечен на 5 сентября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru