Наверх
» » Вачовски делают новую «Матрицу»

Вачовски делают новую «Матрицу»

Новости » Вачовски делают новую «Матрицу»
Вачовски делают новую «Матрицу»

В этом году исполняется 20 лет со дня выхода «Матрицы» на большой экран. Вся трилогия завершилась более пятнадцати лет назад. И вот теперь появилась новость, что Вачовски работают над новым проектом по той же вселенной.


Об этом проговорился режиссер всех трех частей «Джона Уика» Чад Стахелски, который был дублером Киану Ривза во всех трех фильмах «Матрицы» и координатором команды каскадеров в продолжениях. В интервью Yahoo Movies он рассказал, что Лана и Лилли Вачовски готовят нечто новенькое про тот самый мир виртуальной реальности.


«Я очень счастлив, что Вачовски не просто делают новую „Матрицу“, но расширяют то, что мы все любили. И если это будет примерно на уровне того, что они уже сделали, им достаточно просто позвонить и сказать: „Эй, мы хотим, чтобы ты выполнил парочку трюков“, и я пойду и получу удар автомобилем… Если они действительно попросят моей помощи, я откажусь от всего, что сейчас делаю, чтобы им помочь», — сказал Стахелски.


Напомним, ранее сообщалось, что Warner Bros. планирует перезапустить франшизу «Матрица», но без участия Вачовски.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru