Наверх
» » Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали

Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали

Новости » Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали
Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали

Disney наконец-то обнародовала первые кадры и первый подробный взгляд на персонажей предстоящего сериала «Мандалорец», основанного на вселенной «Звездных войн».


«Мандалорец» выйдет на новом потоковом сервисе Disney + в ноябре этого года. Шоураннер проекта Джон Фавро присоединился к режиссеру Дэйву Филони и звездам Педро Паскалю, Джине Карано и Карлу Уэзерсу, чтобы раскрыть некоторые детали и обнародовать первые кадры, пишет Empire.


По словам Фавро, сюжет разворачивается спустя несколько лет после «Возвращения джедая» и углубляется в жизнь города Мос-Эйсли, что на планете Татуин, фокусируясь на подземном мире, где обитают злодеи и негодяи. «Мне было действительно интересно покопаться в том, что же происходит после празднования падения Империи, — говорит Фавро. — Революция произошла, но что потом? Если вы взгляните на всю историю человечества, то заметите, что поначалу, после победы мятежников и смены власти, все действительно здорово, но очень скоро начинаются новые проблемы. Во-первых, все еще есть пережитки Империи. Во-вторых, в эпоху больших перемен всегда выживают сильнейшие. В-третьих, есть хаос, господствующий в галактике».


Напомним, главную роль, роль самого Мандалорца, в сериале, который использовал оригинальные идеи Джорджа Лукаса, исполняет Педро Паскаль. По словам актера, его персонаж схож с героями Клинта Иствуда. «Он — загадочный одинокий стрелок из дальних уголков галактики. Некоторые могут сказать, что он сомнительный моральный персонаж, что соответствует героям наших лучших вестернов. И он задира!».


Уэзерс играет персонажа по имени Гриф Марда. Он — глава гильдии охотников за головами и именно он нанимает на работу Мандалорца, чтобы тот выполнил задание для одного очень ценного клиента, а именно для теневого имперского офицера в исполнении Вернера Герцога.


Карано играет Кару Дюн, бывшую мятежницу. «Я немного одинока, и у меня возникают проблемы с реинтеграцией в общество», — объясняет актриса характер своей героини.


«Мандалорец» стартует на диснеевском потоковом канале 12 ноября. Также в разработке находится сериал «Кассиан Эндор», приквел-спин-офф фильма «Изгой-один».


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru