Наверх
» » Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон

Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон

Новости » Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон
Сериал «Мир Дикого Запада»: новички прибывают в 3 сезон

Канал HBO представил первого новичка в актерском составе предстоящего третьего сезона научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».


К проекту присоединилась Лина Уэйт, известная по фильму «Первому игроку приготовиться», а также сериалам «Мастер не на все руки» и «Чи». Характер ее персонажа, как и следовало ожидать, хранится в секрете, передает Empire.


Напомним, второй сезон закончился тем, что Долорес (Эван Рэйчел Вуд) наконец-то сбежала из парка развлечений в реальный мир людей с целью отомстить человечеству за жестокое обращение с машинами. Отомстить и вытеснить Homo sapiens как господствующий на земле вид.


Лиза Джой и Джонатан Нолан по-прежнему курируют проект. Съемки третьего сезона только начались, так что точной даты релиза пока нет, но ожидается, что продолжение появится на экранах в следующем году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru