Наверх
» » «Шерлок холмс 3» откладывается

«Шерлок холмс 3» откладывается

Новости » «Шерлок холмс 3» откладывается
«Шерлок холмс 3» откладывается

Студия Warner перенесла релиз третьего «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу на декабрь 2021 года, пишет Deadline.


Изначально планировалось, что триквел появится на экранах в конце 2020 года. Тогда же было заявлено, что Дауни и Лоу вернутся к своим ролям Шерлока и Ватсона соответственно. Актеры сами подтвердили свое возвращение. Однако имя режиссера в новостях отсутствовало. То есть, видимо, не предполагалось, что Гай Ричи, снявший первые два фильма, вновь встанет у руля.


Дело в том, что на тот момент Ричи был чертовски занят. Закончив «Короля Артура», постановщик тут же приступил к работе над диснеевским «Аладдином». Сейчас кинематографист параллельно заканчивает «Аладдина» и потихоньку работает над скромным личным проектом — криминальным комедийным экшеном в духе своих ранних картин.


Однако тот факт, что релиз третьего «Шерлока Холмса» отложен на целый год, вполне может означать следующее: Warner не хочет другого режиссера и ждет, пока Ричи освободится.


В 2021 году пройдет десять лет с момента выхода на экраны «Игры теней», второй части франшизы о Холмсе и Ватсоне. Возможно, студия хочет как-то разыграть эту юбилейную карту.


Итак, в настоящее время релиз «Шерлока Холмса 3» намечен на 22 декабря 2021.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru