Наверх
» » Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Новости » Как будет называться сиквел «Малефисенты»
Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Обычно релизы если переносятся, то на подальше. А вот продолжение диснеевского фэнтези «Малефисента» наоборот, выйдет намного раньше, чем планировалось.


Сиквел попадет в прокат на целых семь месяцев раньше, чем было заявлено изначально, пишет Empire. Вместо мая 2020 года мы увидим Анджелину Джоли с рогами уже в октябре 2019-го.


На днях в Сети появился первый постер предстоящего продолжения. А на нем — официальное название. «Малефисента 2» выйдет в прокат с подзаголовком «Mistress Of Evil» («Повелительница зла»).


Известно, что Эль Фаннинг вернется в образе принцессы Авроры (Спящей красавицы). Действие развернется спустя несколько лет после событий, произошедших в первой картине. Сиквел продолжит исследовать отношения чародейки и будущей королевы. Малефисента и Аврора сформируют новый союз и столкнутся с новыми противниками. И вместе они попытаются защитить мир магических лесных существ от уничтожения.


В режиссерском кресле находится норвежец Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Месть Салазара»). Ожидается, что фильм выйдет в октябре 2019 года, но точной даты пока нет.


Как будет называться сиквел «Малефисенты»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru