Наверх
» » Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)

Смотреть Черный клановец / BlacKkKlansman (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Черный клановец / BlacKkKlansman (2018) Расовые проблемы проникнуты пониманием там, где они существуют. Остальные довольствуются национализмом. Местное подразделение Ку-Клукс-Клана стало предметом профессионального интереса. Общество с богатой историей и сложными схемами верификации наводило ритуальный ужас на чернокожих жителей США.

Америка второй трети прошлого столетия. В стране вовсю обсуждается тема расизма. Выводя из-под сегрегации полицейский участок, в штат принимают афроамериканца. Оправдывая доверие, молодой работник включается в активную работу. Его цель — внедриться в ряды ККК, чтобы выявить наиболее радикальных представителей. Он разрабатывает систему несоответствия образа и голоса подставного члена команды расистов. Вариация образуется из двух человек.

Белая модель станет посещать собрания, черная отвечать на телефонные звонки. Чтобы не завалить операцию, напарниками приходится постоянно синхронизироваться и быть в курсе общих дел. Им предстоит предотвратить готовящийся заговор. Пара сотрудников: темнокожий и коллега еврей в чем-то комична. Те и другие насобирали столько негатива, что по принципу меньшего зла им должно повезти.

Жанр картины склоняется к трагикомедии, этому способствует глубина вопроса и способ подачи материала.

Страна: США
Жанр: биография, криминал, драма
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:14:49
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Спайк Ли / Spike Lee
В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Адам Драйвер, Алек Болдуин, Тофер Грейс, Николас Туртурро, Лора Хэрриер, Яспер Пяякконен, Райан Эгголд, Роберт Джон Бёрк, Кори Хоукинс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Черный клановец / BlacKkKlansman (2018)
1093170 tt7349662
Смотреть Черный клановец / BlacKkKlansman (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru