Наверх
» » Нил Гейман готовит ремейк сериала «Сказочник»

Нил Гейман готовит ремейк сериала «Сказочник»

Новости » Нил Гейман готовит ремейк сериала «Сказочник»
Нил Гейман готовит ремейк сериала «Сказочник»

Автор «Американских богов» разрабатывает новую версию британского фэнтезийного сериала-антологии «Сказочник» («The Storyteller»), который выходил в эфир с 1987 по 1989 годы, сообщает Empire.


Оригинальное шоу было создано Джимом Хенсоном через его продюсерскую компанию The Jim Henson Company. Вдохновила Хенсона на этот проект дочь Лиза, которая изучала в университете фольклор и мифологию. В итоге получился сериал-антология, пересказывающий европейские народные сказки устами загадочного рассказчика в исполнении Джона Херта.


Нил Гейман, как известно, сам обладает обширными знаниями в области мифологии и фольклора, так что он — идеальный выбор для ремейка. По словам писателя, работая над сценарием новой версии «Сказочника», он намерен уделить особое внимание таинственной фигуре рассказчика и объяснить зрителям, кем именно является этот персонаж и почему он рассказывает эти истории.


Лиза Хенсон, которая руководит компанией своего отца, также будет принимать активное участие в проекте.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru