Наверх
» » «Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате

«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате

Новости » «Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате
«Алита: Боевой ангел» провалилась в прокате

Очень жаль, но научная фантастика Роберта Родригеса, основанная на японской манги и аниме, показала очень слабый результат в прокате.


По данным Box Office Mojo, «Алита» заработала в свой первый уикенд американского проката 27,8 миллиона долларов. Это притом, что прошедший уикенд в США отметился тремя официальными выходными, так как страна праздновала так называемый Президентский день (федеральный праздник США, который празднуется каждый третий понедельник февраля).


И хотя «Алите» удалось возглавить домашний бокс-офис по итогам минувших выходных, она показала наихудший результат в уикенд Президентского дня за последние пятнадцать лет (лучший результат продемонстрировала «Черная пантера» в прошлом году).


Всего фильм Родригеса в настоящее время собрал 36,5 миллиона долларов дома и 130,8 миллиона долларов во всем мире. И это при бюджете в 170 миллионов долларов.


На вторую строчку американского бокс-офиса опустился лидер прошлой недели — анимация «Лего Фильм 2» (21,2 миллиона долларов). Третью позицию занял ромком «Ну разве не романтично?» (20,4 миллиона). На четвертом и пятом местах разместились «Чего хотят мужчины» (10,9 миллиона) и «Счастливого дня смерти 2» (9,8 миллиона).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru