Наверх
» » Как будет называться новый «Терминатор»

Как будет называться новый «Терминатор»

Новости » Как будет называться новый «Терминатор»
Как будет называться новый «Терминатор»

Джеймс Кэмерон пообщался с Yahoo и рассекретил рабочее название нового фильма серии «Терминатор». Правда, неизвестно, сохранится ли это же самое название для проката.


Напомним, снимает картину режиссер первого «Дэдпула» Тим Миллер, а Кэмерон выступает продюсером, автором идеи и куратором проекта. Цель картины — забыть о существовании всех «Терминаторов», которые вышли после «Судного дня», и написать историю франшизы заново, напрямую продолжив события первого и второго фильмов.


По словам Кэмерона, рабочее название ленты — «Terminator: Dark Fate», что означает «Терминатор: Темный рок» (или «Терминатор: Темная судьба», или «Терминатор: Темная участь», то есть «мрачное будущее»).


Кэмерон называет Миллера «самоуверенным режиссером» и отмечает, что у того много собственных идей для фильма. «Я вроде как Pips, а он — Глэдис», — говорит Кэмерон (Глэдис Найт — знаменитая соул-певица 60-70-х и вокалистка группы Gladys Knight & The Pips).


Роли в картине исполняют Наталия Рейс, Маккензи Дэвис, а Линда Хэмилтон возвращается в образе Сары Коннор. «Поклонники увидят, что время и ожидание страшного будущего сделали с ней. Она ожесточилась еще больше, но и стала еще сильнее. Возможно, она стала менее приятным персонажем, но более сильным… Этот фильм будет очень ориентированным на женщин», — говорит Кэмерон.


По поводу возвращения Арнольда Шварценеггера продюсер отмечает, что не смог бы участвовать в проекте без главной звезды, и уточняет, что актер исполнил в фильме сразу две роли: одну отрицательную, а вторая пока что засекречена.


Релиз нового «Терминатора» запланирован на 31 октября.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru