Наверх
» » Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле

Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле

Новости » Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле
Подростки из ремейка «Джуманджи» возвратятся в сиквеле

Мы уже знаем, что Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк вернутся к своим образам в продолжении приключенческой комедии «Джуманджи». Но вернутся не только они.


Напомним, по сюжету первого фильма, который в свою очередь был ремейком картины 1995 года, четверо подростков обнаруживали магическую видеоигру и перемещались с ее помощью в тела своих аватаров, которые отправлялись в приключение по джунглям. Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Кевин Харт и Джек Блэк были аватарами персонажей Алекса Вулфа (неуклюжий подросток Спенсер), Морган Тернер (умная, но отпугивающая парней Марта), Сер’Дариуса Блэйна (высокий фактурный футболист Фридж) и Мэдисон Айсмен (глупая смазливая блондинка Бетани).


Empire пишет, что Вулф, Тернер, Блэйн и Айсмен также вернутся в сиквеле. Напомним, режиссерское кресло снова занимает Джейк Кэздан.


В числе новичков франшизы — Дэнни ДеВито, Дэнни Гловер и Авквафина. Но кого они сыграют — секрет. Релиз запланирован на 13 декабря этого года, так что комедии снова придется сразиться со «Звездными войнами»: первый «Джуманджи» противостоял в прокате «Последним джедаям», а второй будет конкурировать с девятым эпизодом космической саги.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru