Наверх
» » Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»

Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»

Новости » Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»
Сиквел «Джуманджи» сразится в прокате со «Звездными войнами»

В том, что фэнтезийно-приключенческая комедия «Джуманджи: Зов джунглей» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном получит продолжение, не было никаких сомнений, учитывая успех в прокате. А теперь стала известна официальная дата выхода сиквела, сообщает Empire.


Напомним, «Зов джунглей», вышедший на экраны в конце прошлого года, был весьма изобретательным ремейком семейного фэнтези «Джуманджи» 1995 года, главную роль в котором исполнил Робин Уильямс. В ремейке помимо Джонсона снялись Джек Блэк, Кевин Харт и Карен Гиллан. Он получился очень смешным, собрал хорошие отзывы и заработал в международном прокате чуть менее 1 миллиарда долларов (из них более 400 миллионов пришлось на США).


Так что сиквел был неизбежен. И вот стало известно, что «Джуманджи 2» выйдет на экраны в декабре 2019 года. А это значит, что он сразится за кошельки и любовь зрителей с очень внушительным противником — девятым эпизодом «Звездных войн».


Вот что сказал глава Sony Pictures Том Ротман, выступая на CinemaCon в Лас-Вегасе: «Я сделал ставку на то, что снова увижу Дуэйна Джонсона в кинотеатрах в декабре 2019 года. Так что не спешите отдавать все экраны „Звездным войнам“».


О том, вернутся ли в сиквеле вместе с Джонсоном Блэк, Харт и Гиллан, пока ничего не сказано. Также неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Джейк Кэздан.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru