Наверх
» » Что произойдет с франшизой «Люди Икс»

Что произойдет с франшизой «Люди Икс»

Новости » Что произойдет с франшизой «Люди Икс»
Что произойдет с франшизой «Люди Икс»

Продюсер Лорен Шулер Доннер, которая с самого начала работает с франшизой «Люди Икс», рассказала, что вопрос дальнейшего развития серии пока что висит в воздухе, пишет Empire.


Напомним, Disney приобрела активы Fox вместе с правами на марвеловские комиксы «Люди Икс» и «Фантастическая четверка». По словам Доннер, в настоящее время судьба франшиз висит в воздухе, так как глава Marvel Кевин Файги сейчас решает, в каком направлении двигать проекты.


«Мы с Кевином снимали вместе наш первый филь (он работал на меня), и я знаю, что он отлично разбирается в том, как собирать разрозненные миры во что-то однородное и целостное. Я ему доверяю и верю, что он справится и на этот раз. Не знаю, что он сейчас думает, но он снова имеет дело с множеством персонажей и наверняка пытается разобраться во всем этом», — сказала Доннер, выступая на панельной дискуссии в рамках зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков с сериалом «Легион», у которого в этом году выйдет третий завершающий сезон.


Также Доннер отметила, что рассчитывает на то, что Файги и студия Marvel займутся поиском нового актера на роль Росомахи, поскольку Хью Джекман завязал с этим образом.


Плюс продюсер вспомнила о предстоящих «Новых мутантах», с которыми происходит какая-то неразбериха. Проект, как известно, претерпел серьезные переделки и продолжает претерпевать их и дальше. Есть вероятность, что он минует кинопрокат и выйдет на потоковом сервисе Hulu. Однако Доннер подчеркнула, что не хотела бы отдавать «Новых мутантов» потоковой службе и все еще надеется на кинотеатральный релиз.


«Люди Икс: Темный Феникс» должны выйти на экраны 7 июня. Премьера «Новых мутантов» по-прежнему намечена на 2 августа.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru