Наверх
» » Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel

Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel

Новости » Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к Marvel
Продюсер "Людей Икс" мечтает о возвращении к MarvelПродюсер фильмов серии "Люди Икс" Лорен Шулер Доннер будет чрезвычайно рада перспективному возвращению героев этой вселенной к Marvel и их возможному появлению в будущих фильмах, посвященных команде Мстителей. Такой комментарий она сделала сама в интервью изданию Vanity Fair.
"Что ж, я бы очень этого хотела. С удовольствием бы занялась таким проектом. К сожалению, это не от меня зависит", - сказала продюсер. Стоит отметить, что мечта Лорен Шулер Доннер вполне может стать реальностью уже в обозримом будущем, так как компания Walt Disney в конце осени 2017 года ступила в переговоры о покупке студии 20th Century Fox со всей принадлежащей ей библиотекой фильмов.
Как отмечают инсайдеры, к 30 ноября 2017 года переговоры между сторонами вступили в новую фазу, и уже в скором времени можно ожидать каких-то официальных заявлений по этому поводу.
В том случае, если сделка будет заключена, Walt Disney и ее подразделения получат в свое полное распоряжение не только всех героев Marvel, права на которых по более ранним соглашениям перешли к Fox, но также и права на показ оригинальной трилогии "Звездные войны" и перспективные проекты, вроде продолжений фантастического фильма "Аватар".
Следующим проектом из серии "Люди Икс" станет "Дэдпул 2".Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru