Наверх
» » 10-минутный отрывок из фильма «Первый мститель: Другая война» появился онлайн

10-минутный отрывок из фильма «Первый мститель: Другая война» появился онлайн

Новости » 10-минутный отрывок из фильма «Первый мститель: Другая война» появился онлайн

За неделю до международной премьеры уже можно посмотреть начало блокбастера «Первый мститель: Другая война». Студия Marvel сама выложила в Интернет фрагмент своего релиза.

Кинобоссы, вероятно, не сомневаются в успехе картины, на которую потрачено $170 млн., раз рискнули показать ее часть заранее. У студии уже есть немало положительных отзывов о «Другой войне», полученных после закрытого тестового показа.

Зная композицию голливудских блокбастеров, можно смело сказать, что особенных спойлеров в отрывке нет. Немного шуток и первая подбадривающая экшен-сцена, напоминающая о героях, — такое вступление можно увидеть уже сейчас.

Основной же сюжет сиквела «Первого мстителя» связан с заговором международных террористов и Зимним солдатом — другом Капитана Америки, пережившим промывку мозгов.

В прокат «Другая война» выходит 26 марта в США и 3 апреля в Украине.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru