Наверх
» » Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»

Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»

Новости » Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»
Первое фото: Мадс Миккельсен в боевике аки «Джон Уик»

Датский актер Мадс Миккельсен уже играл одноглазого в фильме Николаса Виндинга Рефна «Вальгалла: Сага о викинге». И вот теперь снова предстает лишенным одного глаза, причем того же самого, пишет Empire.


В Сети появился первый кадр из нового проекта Netflix под названием «Polar». Это экранизация графического романа Виктора Сантоса «Полар: пришедший с холода», адаптированного в сценарий Джейсоном Ротвеллом. В режиссерском кресле находится Йонас Окерлунд.


Миккельсен играет известного на весь мир наемного убийцу по имени Дункан Визла (прозвище Черный кайзер), который является одним из лучших международных киллеров. Когда же Дункан решает уйти в отставку, то, конечно же, сталкивается с проблемой: работодатель не хочет его отпускать и считает, что у того есть обязательства. В итоге Дункан пускается в бега, а по его следу идет целая армия молодых, быстрых, безжалостных убийц, которые не остановятся ни перед чем, выполняя свое задание. Не имея другого выхода, кроме как вернуться к криминальной жизни, которую он хотел оставить позади, герой готовится использовать весь свой арсенал смертоносных навыков, дабы перехитрить врагов и защитить невинную женщину.


В фильме также заняты Ванесса Хадженс, Кэтрин Винник и Мэтт Лукас. Релиз на Netflix запланирован на 25 января 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru