Наверх
» » Том Круз выложил первое видео со съемок «Лучшего стрелка 2»

Том Круз выложил первое видео со съемок «Лучшего стрелка 2»

Новости » Том Круз выложил первое видео со съемок «Лучшего стрелка 2»
Том Круз выложил первое видео со съемок «Лучшего стрелка 2»

Том Круз и режиссер/ сценарист Кристофер МакКуорри, которые вместе работали над «Миссия невыполнима: Нация изгоев» и «Миссия невыполнима: Фолаут», сейчас находятся на съемочной площадке сиквела «Лучшего стрелка», в котором МакКуорри выступил соавтором сценария, и шлют оттуда первое видео.


Напомним, в оригинале «Лучший стрелок 2» называется «Top Gun: Maverick». Мэверик — фамилия пилота, которого Том Круз играл в оригинальной картине Тони Скотта 1986 года выпуска. Вы, наверное, ожидали увидеть в первом видео со съемок продолжения какие-нибудь лихие и опасные трюки в исполнении актера. Но ничего подобного. Первый видеоролик вообще не связан с «Лучшим стрелком».


На видео Круз стоит в пилотной куртке. Рядом с ним МакКуорри. Но говорят они вовсе не о новом фильме. Ролик посвящен выходу на Blu-ray и DVD «Миссии невыполнимой: Фолаут». Актер и сценарист-постановщик советуют зрителям, которые приобретут диск, перед просмотром отключить в телевизорах настройку «сглаживания движения» («motion smoothing»). Эта функция, как правило, автоматически активируется на большинстве HD-телевизоров.


Подобную опцию еще называют «эффектом мыльной оперы». Она призвана улучшить четкость изображения, убрать «размытость» движения, что вроде как хорошо. Но на деле мы получаем картинку, которая кажется слегка ускоренной и нарочито телевизионной, будто фильм снимался не на пленку, а на цифровую скоростную камеру.


«Мы очень гордимся нашим фильмом и хотим, чтобы дома вы насладились им точно так же, как если бы вы были в кинотеатре», — сказали Круз и МакКуорри, после чего предложили способ отключения опции.



Вот на этом видео на примере фильма «Драйв» показана разница между реальной картинкой и картинкой с включенным «сглаживанием движения»:


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru