Наверх
» » Звезда «Капитана Марвел» возвращается в авторское кино

Звезда «Капитана Марвел» возвращается в авторское кино

Новости » Звезда «Капитана Марвел» возвращается в авторское кино
Звезда «Капитана Марвел» возвращается в авторское кино

После успеха независимой драмы «Комната» Бри Ларсон, получившая «Оскар», была приглашена на главную роль в марвеловский блокбастер «Капитан Марвел». А теперь актриса снова возвращается в авторское кино, пишет Empire.


Бри Ларсон исполнит одну из центральных партий в новой картине Чарли Кауфмана. Ею станет экранизация романа «Я размышляю о конце вещей» канадского писателя Иана Райда. Это история парня по имени Джейк, который совершает поездку, чтобы посетить своих родителей на их уединенной ферме. Он приводит свою подругу, которая, как говорится в названии, думает о прекращении их отношений и, видимо, о чем-то большем… После этого в книге начинается триллер.


Напомним, Чарли Кауфман является сценаристом таких фильмов, как «Быть Джоном Малковичем», «Адаптация», «Вечное сияние чистого разума». В качестве режиссера он снял «Нью-Йорк, Нью-Йорк» и взрослую анимацию «Аномализа».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru