Наверх
» » Marvel перенесет на экран азиатского супергероя

Marvel перенесет на экран азиатского супергероя

Новости » Marvel перенесет на экран азиатского супергероя
Marvel перенесет на экран азиатского супергероя

Марвеловская киновселенная пополнится новым протагонистом. Студия наняла китайско-американского сценариста Дэйва Каллахама, чтобы тот адаптировал комикс о супергерое Шанг-Чи, пишет Deadline.


Шанг-Чи (он же Мастер кунг-фу) — персонаж, созданный писателем Стивом Энглехартом и художником Джимом Старлином, который впервые появился на страницах комиксов в 1973 году. Шанг-Чи не обладает никакими сверхспособностями, но проявляет виртуозное мастерство в боевых искусствах, основанных на ушу-стилях, а также отлично управляется с оружием, нунчаки и цзянь (так называется китайский прямой меч).


Шанг-Чи является сыном Фу Манчу, который воспитывал его затворником и научил всем боевым искусствам. Фу Манчу скрывал сына от внешнего мира, но когда парень достиг непревзойденного мастерства, то вышел из своей скорлупы и узнал об отце шокирующую правду.


Успех «Черной пантеры» подвигнул продюсеров вслед за чернокожим супергероем представить зрителям и азиатского, также обладающего своей самобытной культурой. Сейчас Marvel и Disney ищут подходящего режиссера.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru