Наверх
» » Сериал «Северная сторона» возвращается на ТВ

Сериал «Северная сторона» возвращается на ТВ

Новости » Сериал «Северная сторона» возвращается на ТВ
Сериал «Северная сторона» возвращается на ТВ

Многосерийная комедийная теледрама «Северная сторона», вышедшая в эфир в 1990 году, обзаведется продолжением, пишет Empire.


Оригинальное шоу выходило на канале CBS с 1990 по 1995 годы. Всего было выпущено шесть сезонов, насчитывающих 110 эпизодов. В общей сложности сериал получил 57 номинаций на премию «Эмми», из которых одержал 27 побед, включая категорию «лучший драматический сериал» в 1992 году.


Главным героем оригинала был молодой врач по имени Джоэл Флейшман, который только окончил медицинский институт и собирался несколько лет попрактиковаться в Анкоридже, штат Аляска. Но вместо Анкориджа его назначили в вымышленный городок Сисели, очень маленький и очень отдаленный, где молодой нью-йоркский медик познакомился с своеобразными, но милыми местными жителями.


Флейшмана играл Роб Морроу. И хотя актер покинул шоу в последнем сезоне, он вернется в этом образе в предстоящем продолжении. По сюжету Джоэл Флейшман возвращается в Сисели на похороны старого друга.


Когда стоит ждать выхода воскресшего сериала, пока не сообщается.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru