Наверх
» » Крис Пратт сыграет супергероя, но не в комиксе

Крис Пратт сыграет супергероя, но не в комиксе

Новости » Крис Пратт сыграет супергероя, но не в комиксе
Крис Пратт сыграет супергероя, но не в комиксе

Звезда «Стражей галактики» ведет переговоры на счет участия в потенциальной кинофраншизе под названием «The Saint» («Святой»), сообщает Deadline.


Центральный персонаж франшизы — Саймон Темплар, настоящий герой, борющийся со злом. Он идет по следу продажных политиков, наркоторговцев и прочих преступников, пытаясь сделать мир чище. В работе использует маскировку и природное очарование. Часто использует псевдонимы, соответствующие его инициалам.


Персонаж был создан писателем Лесли Чартерисом для серии книг, которые выходили между 1928 и 1963 годами. В 1940-х романы были адаптированы в радиопьесу, а после — в несколько фильмов. В 60-х вышел сериал «Святой», где Темплара сыграл Роджер Мур. В 1996 году вышел полнометражный фильм с Вэлом Килмером, но он получил не очень хорошие рецензии и не вылился в долгоиграющую франшизу.


Пратт пока не подписал контракт, но близок к осуществлению сделки со студией Paramount.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru