Наверх
» » Лондонские поля / London Fields (2018)

Смотреть Лондонские поля / London Fields (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лондонские поля / London Fields (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лондонские поля / London Fields (2018) Когда роковая женщина Никола представляется при знакомстве, она обычно произносит свою фамилию «Сикс» с томным придыханием. В числе её развлечений - садомазохизм. Её манеры говорить, краситься, одеваться, вести себя заводят встречающихся героине мужчин. Откровенные и стильные наряды, притягательное виляние бёдрами, любовь к провокациям приковывают внимание окружающих. Она обладает даром ясновидения. И вот экстрасенс чувствует, что скоро умрёт. Даже предсказывает, как именно. Её убьёт посетитель одного лондонского бара. Не удержавшись, медиум начинает романы с тремя разными гостями питейного заведения. Хотя знает, что среди них находится тот, кто лишит её жизни. Кто окажется убийцей? Возможно, суровый и вспыльчивый завсегдатай местного паба, бедняк, любитель азартных игр и выпивки Кит. Или состоятельный, интеллигентный и чопорный аристократ Гай. А может, ясновидящую погубит писатель Сэм, виски которого покрыты сединой. Прозаик недавно прибыл в охваченную уличными столкновениями и разрушаемую последствиями экономического кризиса столицу Англии, где растёт число жертв, полыхают многие дома, полиция разгоняет демонстрантов, ощущается смерть и опасность. Узнав необычную тайну будущей покойницы, мастер литературы начинает писать книгу о жизненном пути возлюбленной. Он ясно заявляет ей: «Ты - объект мужских фантазий». Автору интересно предугадать финал этого эротичного и жестокого романа. Развязка непредсказуема. Особенно с учётом угроз предпочитающей глубокие декольте и обтягивающие платья Ники: «В меня влюбиться - не к добру». Да и немало соперниц мечтают избавиться от самоуверенной предсказательницы. Впрочем, сама гадалка способна сломать жизни ухажёрам и конкуренткам, доведя жертв своих манипуляций до сумасшествия.

Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:43:07
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Мэтью Каллен / Mathew Cullen
В ролях: Эмбер Хёрд, Джемма Чан, Кара Делевинь, Тео Джеймс, Джейсон Айзекс, Джейми Александер, Билли Боб Торнтон, Джим Стёрджесс, Лили Коул, Генри Гаррет

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лондонские поля / London Fields (2018)
463858 1273221
Смотреть Лондонские поля / London Fields (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru