Наверх

Смотреть Лондонские мечты / London Dreams (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Лондонские мечты / London Dreams (2009)Подробнее о фильме:

Название: Лондонские мечты
Оригинальное название: London Dreams
Год выпуска: 2009
Выпущено: Индия, Великобритания
Режиссер: Випул Амрутал Шах
В ролях: Салман Кхан, Аджай Девган, Адитья Рой Капур, Ли Николас Харрис, Ом Пури, Асин, Дильяна Буклиева, Голди Нотай, Роксанна Грегори, Раннвиджай Сингх

Они были друзьями детства. У них была связь не только семейная, их объединяла музыка. В то время как жизнь Арджуна была словно вечный двигатель и он ступил на сцену, понимая, что это нереализованная мечта его дедушки, Манну проявлял небольшой интерес к музыке, учась на инструменте своего отца, без слишком высоких амбиции, а просто наслаждался хорошими вещами в жизни. Они ожидали, что музыка усилит их дружбу, но это привело к катастрофическим результатам…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Лондонские мечты / London Dreams (2009)
224808 tt0486615
Смотреть Лондонские мечты / London Dreams (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru