Наверх
» » Ричард Линклейтер готовит байопик о комике Билле Хиксе

Ричард Линклейтер готовит байопик о комике Билле Хиксе

Новости » Ричард Линклейтер готовит байопик о комике Билле Хиксе
Ричард Линклейтер готовит байопик о комике Билле Хиксе

Режиссер «Отрочества» намерен снять игровой фильм, посвященный жизни американского стендап-комика Билла Хикса, который в 1994 году скончался от рака.


Жизнь и творчество Хикса были записаны в документальном фильме «American: The Bill Hicks Story». Линклейтер же снимет художественную версию, сообщает Empire.


Ричард Линклейтер является большим поклонником творчества Билла Хикса и имеет аналогичное южное баптистское воспитание. По словам режиссера, тот факт, что они никогда не сотрудничали, — одно из самых больших сожалений в его жизни. Так что, видимо, таким образом Линклейтер хочет почтить кумира.


Постановщик говорит о творчестве Хикса как об «уникальной комбинации интеллекта, мистицизма и политики». И признается, что очень скучает за его шутками.


Байопик о Хиксе уже пытались снять несколько лет назад. На главную роль метил Рассел Кроу. Однако ничего не получилось. Линклейтер же пока не называет имя актера, которого видит в образе своего героя.


Сроки производства проекта пока неизвестны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru