Наверх
» » Первые / The First (Сезон 1) (2018)

Смотреть Первые / The First (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Первые / The First (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Первые / The First (Сезон 1) (2018) То что до недавнего времени считали научной фантастикой, наконец стало явью. Первые колонисты планеты Марс заканчивают свою подготовку и вскоре отправятся в свой главный полет в жизни. Смотрите онлайн Первые. Лучшие специалисты по всем отраслям наук и технологиям были отобраны для миссии важной для всего человечества.
Трудности подстерегали весь проект с самого начала, необходимо было рассчитать все до малейшей детали, ведь до Красной Планеты очень далеко и в случае непредвиденной ситуации, спасать астронавтов будет некому. Опытный космонавт Том Хаггерти оказался в числе команды отправляющейся на Марс, он прекрасно понимает все риски связанные с этим полётом, а впереди его ждёт множество тяжелых ситуаций от быстрого решения которых,зависит судьба первого человеческого поселения на другой планете.

Страна: США
Жанр: фантастика
Режиссер: Агнешка Холланд, Дениз Гамзе Эргювен, Ариел Кляйман, ...
Актеры: Шон Пенн, Рей Лукас, Брайан Франклин, Т.С. Мэтерн, Лиза Гэй Хэмилтон, Ханна Уэр, Джеймс Рэнсон, Анна Джэкоби-Херон, Одед Фер, Наташа МакЭлхоун

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Первые / The First (Сезон 1) (2018)




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Первые / The First (Сезон 1) (2018)
Смотреть Первые / The First (Сезон 1) (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru