Наверх
» » Появились первые отзывы на «Черную пантеру»

Появились первые отзывы на «Черную пантеру»

Новости » Появились первые отзывы на «Черную пантеру»
Появились первые отзывы на «Черную пантеру»

Нет, официальных рецензий на фильм пока нет, но в соцсетях уже появилась первая реакция от тех счастливчиков, которые побывали на самом первом пресс-показе 29 января, сообщает Digital Spy.


И вот что пишет американская пресса (без спойлеров):


«Черная Пантера» визуально, по звуку и по ощущениям отличается от всего, что делала Marvel раньше. Это просто визуальное пиршество. Мир Ваканды удивителен. Антагонист — не просто злодей, у него есть эмоциональная мотивация. И это самый политический фильм Marvel. Очень хорош», — пишет в Твиттере Питер Скриетта из SlashFilm.


И он же добавляет: «Если этот фильм не будет номинирован на „Оскар“ в следующем году за костюмы и декорации, я буду серьезно потрясен».


Эрик Дэвис из Fandango пишет: «Это „Джеймс Бонд“ вселенной Marvel. Поверьте, вы не видели ничего подобного в фильмах о супергероях. Это смело, красиво, интенсивно. Здесь есть глубина и духовность, которые не похожи ни на что, что делала Marvel раньше. И это на 100% африканское кино. И это наркотик».


Тем временем журналистка Наташа Элфорд и вовсе называет картину «шедевром». А режиссер «Стражей галактики» Джеймс Ганн считает, что актеры и команда проделали «экстраординарную работу».


В украинском прокате «Черная Пантера» стартует 15 февраля.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru