Наверх
» » Премьера трейлера: «Чего хотят мужчины»

Премьера трейлера: «Чего хотят мужчины»

Новости » Премьера трейлера: «Чего хотят мужчины»
Премьера трейлера: «Чего хотят мужчины»

Восемнадцать лет прошло после премьеры ромкома «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном и Хелен Хант. И вот на экраны выходит ремейк, где все с точностью до наоборот: главная героиня слышит мысли мужчин.


На днях появился первый официальный трейлер новой комедии.



Напомним, в режиссерском кресле ремейка находится Адам Шенкман («Лак для волос», «Рок на века»). Главную роль исполняет Тараджи П. Хенсон («Скрытые фигуры»). Также в составе значатся Джош Бренер из «Силиконовой долины», Трейси Морган, Эрика Баду, Уэнди МакЛендон-Кови из «Девичника в Вегасе» и Макс Гринфилд из сериала «Новенькая».


Тараджи П. Хенсон играет успешную и самоуверенную карьеристку Эли. Она работает спортивным агентом и является единственной женщиной в команде таких же агентов, а потому каждый день ей приходится конкурировать с коллегами-мужчинами. И когда она проигрывает очередную борьбу за повышение, то обращается за помощью к гадалке (колдунье), которая поит ее магическим чаем (в котором, видимо, содержится наркотик). То ли под действием чая, то ли из-за удара головой героиня начинает слышать потаенные мысли мужчин и в итоге решает использовать неожиданный дар в достижении карьерных целей.


Релиз комедии запланирован на 25 января 2019 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru