Наверх
» » Из «Миссии невыполнимой» вырезали сцену поцелуя Итана Ханта и Эльзы Фауст

Из «Миссии невыполнимой» вырезали сцену поцелуя Итана Ханта и Эльзы Фауст

Новости » Из «Миссии невыполнимой» вырезали сцену поцелуя Итана Ханта и Эльзы Фауст
Из «Миссии невыполнимой» вырезали сцену поцелуя Итана Ханта и Эльзы Фауст

Оказывается, в фильме «Миссия невыполнима: Фолаут» могла быть сцена поцелуя между главным героем в исполнении Тома Круза и британской разведчицей в лице Ребекки Фергюсон. Но режиссеру Кристоферу МакКуорри пришлось удалить этот фрагмент, сообщает Empire.


Осторожно, спойлеры!


В «Фолауте» снова появляется Джулия, жена Итана Ханта. Очевидно, что они до сих пор любят друг друга, но у Джулии есть новый муж, положительный и симпатичный. И также очевидно, что вместе Джулии и Итану никогда не быть. Параллельно Хант испытывает притяжение к Эльзе, и это притяжение взаимно.


По сюжету между Эльзой и Итаном Хантом возникает спор относительно судьбы террориста Соломона Лэйна: Эльза хочет убить последнего, а Ханту тот нужен живым. Так что, рассказывает МакКуорри, у Круза и Фергюсон была сцена, где они сплетаются в драке, похожей на танец, и под конец сцены Круз прижимает Ребекку к стене, та закидывает на него ногу, и он говорит: «Мы не можем убить Лэйна. Люди все еще там, и только он знает, кто и сколько». А она отвечает: «Меня не волнует, что будет со мной. Речь не обо мне. Но Лэйна нужно остановить. Я не о себе беспокоюсь». И он говорит: «Я знаю». Это была отличная сцена. И внезапно посреди дубля Ребекка поцеловала Тома. И это было очень мило. Но потом они оба засмеялись. Да, начали хохотать. И нам пришлось отказаться от этого эпизода».


Вот так вот из-за смеха актеров мы с вами, то бишь зрители, лишились романтического момента, который, согласитесь, давно напрашивался.


Напомним, «Миссия невыполнима: Фолаут» вышла на экраны в конце июля и получила восторженные отзывы критиков, которые назвали ее лучшим блокбастером лета.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru