Наверх
» » Джаред Лето сыграет марвеловского суперзлодея-вампира

Джаред Лето сыграет марвеловского суперзлодея-вампира

Новости » Джаред Лето сыграет марвеловского суперзлодея-вампира
Джаред Лето сыграет марвеловского суперзлодея-вампира

Поклонники DC уже негодуют: Джаред Лето, исполнивший роль Джокера в «Отряде самоубийц», теперь станет частью конкурирующей вселенной Marvel.


Студия Sony, которая осенью выпустит «Венома», разрабатывает еще один спин-офф «Человека-паука», посвященный антигерою. На этот раз речь о Морбиусе, которого намерен сыграть Джаред Лето, пишет Empire.


Морбиус был создан Роем Томасом и Гилом Кейном и впервые появился в комиксе «Удивительный Человек-паук», выпуск #101, в октябре 1971 года. Доктор Майкл Морбиус был создан после того, как организация Comics Code Authority, ответственная за цензуру в комиксах, в феврале 1971 года убрала запреты на изображение в комиксах вампиров и других сверхъестественных существ.


Джаред Лето сыграет марвеловского суперзлодея-вампира


Майкл Морбиус — доктор химических наук, лауреат Нобелевской премии, который страдает от неизлечимой смертельной болезни крови. В надежде излечиться он принимает участие в медицинском эксперименте, после чего его состояние лишь ухудшается. После неудачного опыта, связанного с кровью летучих мышей и шоковой терапией, у Майкла Морбиуса начинают проявляться симптомы вампира: бледнеет кожа и вырастают клыки. Он питается кровью, не любит яркого света, его укусы часто смертельны, но не влекут за собой превращение жертвы в аналогичного кровососа. Он обладает сверхчеловеческой силой и способностью исцелять.


В режиссерском кресле спин-оффа находится Даниэль Эспиноса («Код доступа «Кейптаун»). Над сценарием работают Мэтт Сазама и Берк Шарплесс. Даты релиза пока нет.


Напомним, премьера «Венома» с Томом Харди состоится 4 октября.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru