Наверх
» » Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»

Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»

Новости » Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»
Джаред Лето присоединился к «Бегущему по лезвию 2»

На фото: Джаред Лето

Обладатель «Оскара» Джаред Лето, которого сейчас можно наблюдать на украинских экранах в образе Джокера из «Отряда самоубийц», присоединился к актерскому составу сиквела «Бегущего по лезвию», пишет Empire. Что за персонаж достался актеру, не сообщается.

Напомним, культовый фильм Ридли Скотта, выпущенный в 1982 году, основывался на научно-фантастическом произведении Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». Действие разворачивалось в Лос-Анджелесе 2019 года. В мире будущего человечество научилось создавать репликантов — андроидов, практически неотличимых от человека, и сделало из них своих рабов. Репликанты выполняли либо самую тяжелую работу (на шахтах), либо самую унизительную (занимались проституцией). Те же, кто не желал мириться с долей раба, пускались в бега. И тогда по их следу отправлялись охотники, так называемые «блэйд-раннеры».

Сюжет продолжения держится в тайне. Известно лишь, что действие в нем развернется спустя несколько десятилетий после событий, случившихся в первой картине. Харрисон Форд вернется к образу охотника на репликантов Рика Декарда. Главную роль сыграет Райан Гослинг, но характер его героя, опять же, хранится в секрете. Как и образ, предложенный Джареду Лето (последний, возможно, сыграет андроида).

В сиквеле также заняты Робин Райт, Ана де Армас, Маккензи Дэвис, Дэйв Батиста, Баркхад Абди, Сильвия Хукс. В режиссерском кресле — Дени Вильнев, постановщик «Пленниц» и «Сикарио». Мировая премьера запланирована на 4 октября 2017.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru