Наверх
» » Новый фильм с Траволтой получил нулевой рейтинг

Новый фильм с Траволтой получил нулевой рейтинг

Новости » Новый фильм с Траволтой получил нулевой рейтинг
Новый фильм с Траволтой получил нулевой рейтинг

Не очень хорошие новости для Джона Траволты. На авторитетном агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes новый фильм с участием актера под названием «Готти» («Кодекс Готти») удостоился рейтинга в 0%, что означает ни одной положительной рецензии, пишет Digital Spy.


На момент написания заметки свои рецензии на фильм опубликовали семнадцать критиков, и ни один не отозвался о картине хоть чуточку хорошо. Это делает «Готти» третьим худшим фильмом в карьере Джона Траволты после мюзикла «Остаться в живых» 1983 года (сиквела «Лихорадки субботнего вечера») и комедии «Уж кто бы говорил 3» 1993-го (как ни странно, в тройку лидеров не попала фантастика «Поле битвы: Земля»).


«Готти» — байопик известного гангстера Джона Готти, нынче покойного, которого, собственно, и сыграл Траволта. Ранее эту же роль в одноименной картине исполнил Арманд Ассанте. Проект был в производстве около семи лет, пока наконец добрался до киноэкранов, потеряв по пути нескольких продюсеров и сменив ряд постановщиков.


Критики в основном сетуют на сюжет, отмечая, что он создает впечатление не цельного фильма, а сумбурного набора отдельных сцен.


Тем временем зрительский рейтинг составляет аж 82%.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru