Наверх
» » Первые рецензии на "Алису в Зазеркалье" оказались отрицательными

Первые рецензии на "Алису в Зазеркалье" оказались отрицательными

Новости » Первые рецензии на "Алису в Зазеркалье" оказались отрицательными
Первые рецензии на "Алису в Зазеркалье" оказались отрицательнымиПервые отзывы кинокритиков ведущих мировых изданий, пишущих о кино, по поводу фильма студии Walt Disney "Алиса в Зазеркалье" не внушают оптимизма. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий RottenTomatoes составлял всего 17 процентов.
"Это неуклюжая смесь визуальной экстравагантности и голливудских расхожих представлений о хорошей жизни", - говорится в тексте автора издания The Hollywood Reporter Шери Линден.
"Главная проблема "Алисы" в полном отсутствии воображения в повествовании", - добавляет рецензент издания Vairety Эндрю Баркер.
"Грубо говоря, второе путешествие Алисы в Зазеркалье не стоило того времени, которое было потрачено на его ожидание", - подчеркивает автор британского издания The Guardian Найджел М. Смит.
"Визуальные эффекты, кажется, менее вычурны, и сюжет используется не просто как повод, вложить меч в руки еще одного сказочного персонажа, но это по-прежнему яркое и блестящее нагромождение эффектов пытающееся прикрыть полное отсутствие интересных персонажей", - пишет автор издания The Wrap Алонсо Дюралде.
Напомним, что первая серия заслужила у критиков более лестные отзывы и удостоилась рейтинга в 52 процента. Ее кассовые сборы, благодаря любопытной стилистике, превысили один миллиард долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru